Lotto n° 530  | Asta 258

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

Cornice in legno intagliato a fiori, palmette e motivi floreali dorata a foglia d'oro. Montata a specchio. Sec. XIX (cm 105x124)(difetti e mancanze)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800