Lotto n° 883  | Asta 262

Sebastiani Paolo

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10

Sebastiani Paolo

"Canal Grande a Venezia" Olio su tela (cm 40x50) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10