Lotto n° 372  | Asta 264

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 21 Ottobre 2009 ore 15:00

Scuola veneta del sec. XVIII "Fanciulla e fanciullo con colomba" olio su tela (cm 49x59). In cornice dorata

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 3.000