Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 21 Ottobre 2009 ore 15:00
Scuola veneta del sec. XVIII "Fanciulla e fanciullo con colomba" olio su tela (cm 49x59). In cornice dorata