Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 2.000
In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00
Zuppiera biansata in argento con coperchio decorato a tutto tondo con colombe che tubano. Anse cesellate a volute e bacche. Fine sec. XIX (gr 1200) Reca punzoni differenti
Valutazione € 700 - 800