Lotto n° 1143  | Asta 271

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 150

In asta: 14 mag 2010 ore 15:00

Camicetta in organza color rosa interamente ricamata con applicazioni in metallo argentato e dorato, perline colorate (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 150