Lotto n° 677  | Asta 276

Biagi Giuseppe ( Viareggio  1949 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

"Tavola con asparagi" 1987 olio su tavola (cm 41x23) Firmata in basso al centro. Titolato e datato al retro. In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 550