Lotto n° 765  | Asta 276

Lucchini Cesare ( Bellinzona 1941 )

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 750

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

"Interno" 1978 olio su tela (cm 78x65) Firmato, iscritto e datato al retro. In cornice

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 750