Lotto n° 1034  | Asta 277

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 20

In asta: 26 Novembre 2010 ore 10:30

Due piccoli bambolotti diversi (difetti e mancanze)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 20