Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 220
In asta: 23 Novembre 2010 ore 15:00
Anello di Karl Heinz Reinstein in oro giallo e acciaio a forma di faccino stilizzato. Firmato e datato Reisten 1979 gr 6.90