Lotto n° 761  | Asta 277

Valutazione € 2.500 - 2.800

Aggiudicato € 1.500

In asta: 25 Novembre 2010 ore 15:00

Scuola del sec XVIII "Paesaggio con pescatori e rovine" Olio su tela (cm 63x76) In cornice

Valutazione € 2.500 - 2.800

Aggiudicato € 1.500