Valutazione € 150 - 200
In asta: 25 Novembre 2010 ore 15:00
Tappeto Kilim Senneh Persia, inizio sec.XX decorato con medaglione centrale romboidale nei toni del rosso, avorio e nero (cm 195x128) (difetti)