Lotto n° 854  | Asta 277

Valutazione € 2.500 - 3.000

In asta: 25 Novembre 2010 ore 15:00

Antica scagliola a fiori e volute policrome. Parte centrale con chiavi incrociate e iscrizione, montata su tavolo a quattro gambe tornite, laccato in policromia (cm 195x80x101)

Valutazione € 2.500 - 3.000