Lotto n° 932  | Asta 277

Valutazione € 2.500 - 2.700

Aggiudicato € 2.000

In asta: 25 Novembre 2010 ore 15:00

Scuola inglese del sec. XVIII "Veduta di borgo con castello, figure e giardino " olio su tela (cm.70x111). In cornice laccata

Valutazione € 2.500 - 2.700

Aggiudicato € 2.000