Lotto n° 933  | Asta 277

Holzel T. ( 1833 )

Valutazione € 1.000 - 1.200

In asta: 25 Novembre 2010 ore 15:00

Holzel T. ( 1833 )

"Paesaggio boschivo con figure"acquarello su carta (cm.72x102) firmato e datato in basso a destra , in cornice

Valutazione € 1.000 - 1.200