Lotto n° 1923  | Asta 283

Valutazione € 30 - 40

In asta: 13 mag 2011 ore 10:00

Lotto composto da tre borse in pelle color blu, nero e marrone con tracolle, dettagli in metallo dorato (difetti)

Valutazione € 30 - 40