Lotto n° 194  | Asta 283

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 120

In asta: 10 mag 2011 ore 10:00

Lotto composto da cinque borsettine da sera in tessuti diversi rivestiti di strass e perline turchesi (difetti e mancanze)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 120