Lotto n° 2208  | Asta 283

Valutazione € 90 - 120

Aggiudicato € 160

In asta: 13 mag 2011 ore 14:30

Albanese: borsa a soffietto con doppio manico a braccio in coccodrillo color bordeaux, dettagli in metallo dorato, interno in scamosciato color miele (difetti)

Valutazione € 90 - 120

Aggiudicato € 160