Valutazione € 90 - 120
Aggiudicato € 160
In asta: 13 mag 2011 ore 14:30
Albanese: borsa a soffietto con doppio manico a braccio in coccodrillo color bordeaux, dettagli in metallo dorato, interno in scamosciato color miele (difetti)
Valutazione € 90 - 120