Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 10 mag 2011 ore 14:30
Lunga collana formata da boules in osso lavorate a traforo intercalate da elementi in paste vitree colorate (difetti e mancanze), manifattura orientale