Lotto n° 293  | Asta 283

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 10 mag 2011 ore 14:30

Lunga collana formata da boules in osso lavorate a traforo intercalate da elementi in paste vitree colorate (difetti e mancanze), manifattura orientale

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80