Lotto n° 482  | Asta 283

Valutazione € 80 - 100

In asta: 10 mag 2011 ore 14:30

Collana in oro 9 kt formata da vaghi di forma geometrica a scalare, gr 26,50 (difetti). India XX sec.

Valutazione € 80 - 100