Lotto n° 807  | Asta 283

Valutazione € 30 - 40

In asta: 11 mag 2011 ore 10:00

Mila Schon: tailleur in lino color bianco giacca a manica corta e gonna di linea diritta con apertura sul fronte, dettaglio nel collo in lino color verde mela, bottoni a demi-sphére in metallo dorato e satinato con logo, tg 42, (difetti)

Valutazione € 30 - 40