Valutazione € 30 - 40
In asta: 11 mag 2011 ore 10:00
Mila Schon: tailleur in lino color bianco giacca a manica corta e gonna di linea diritta con apertura sul fronte, dettaglio nel collo in lino color verde mela, bottoni a demi-sphére in metallo dorato e satinato con logo, tg 42, (difetti)
Valutazione € 30 - 40