Lotto n° 134  | Asta 285

Valutazione € 1.200 - 1.500

In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00

Mestro veneto del sec.XVIII "San Vincenzo Ferrer" olio su tela (cm.39x31) In cornice antica

Valutazione € 1.200 - 1.500