Valutazione € 4.500 - 4.800
In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00
Coppia di lanterne da esterno in ferro battuto decorate da foglie laccate verde e ventagli traforati. Fine sec. XVIII (h cm 93) (difetti)