Lotto n° 167  | Asta 285

Valutazione € 4.500 - 4.800

In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00

Coppia di lanterne da esterno in ferro battuto decorate da foglie laccate verde e ventagli traforati. Fine sec. XVIII (h cm 93) (difetti)

Valutazione € 4.500 - 4.800