Valutazione € 1.500 - 1.800
Aggiudicato € 1.200
In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00
Console in rovere con piano sagomato, fascia e gambe intagliate e traforate a motivi vegetali volute e stemma nella parte centrale. Francia sec XVIII. Difetti, rifacimenti e restauri (cm 125x75x58)
Valutazione € 1.500 - 1.800