Lotto n° 463  | Asta 285

Solero Pio ( Sappada di Cadore (BL) 1881 - 1975 )

Valutazione € 2.000 - 2.500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

" Panorama alpino" olio su tela (cm 80x45). Firmato in basso a destra. In cornice originale

Valutazione € 2.000 - 2.500

Aggiudicato € 2.200