Valutazione € 2.500 - 2.800
In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00
Ignoto "Ecce Homo" e "Madonna orante" coppia di antichi dipinti ad olio su tavoletta ovale (cm 34x27). In cornici francesi dorate ed intagliate del sec. XVIII