Lotto n° 849  | Asta 296

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 31 mag 2012 ore 10:00

Borsa in pelle martellata color verde, un manico, tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato a forma di medaglione raffigurante medusa (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40