Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 31 mag 2012 ore 10:00
Borsa in pelle martellata color verde, un manico, tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato a forma di medaglione raffigurante medusa (difetti)