Lotto n° 1009  | Asta 298

Buscaglione Giuseppe ( Ariano Irpino (AV) 1868 - Rivoli (TO) 1928 )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 750

In asta: 26 Settembre 2012 ore 14:30

"Paesaggio autunnale" olio su tavola (cm 41x57) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 750