Lotto n° 1137  | Asta 298

Valutazione € 120 - 150

In asta: 26 Settembre 2012 ore 14:30

"Ritratto della contessa Barbara di Conturbia" olio su tela (cm 74x59) In cornice dorata (restauri)

Valutazione € 120 - 150