Lotto n° 1276  | Asta 298

Kalchschmidt Emilio

Valutazione € 80 - 100

In asta: 27 Settembre 2012 ore 10:00

Kalchschmidt Emilio

"Paesaggio urbano" Acquarello (cm 34x48) firmato e datato 1954 in basso a destra. In cornice. Allegata autentica di Telemarket

Valutazione € 80 - 100