Lotto n° 1292  | Asta 298

De Chirico Giorgio.

Valutazione € 850 - 900

Aggiudicato € 800

In asta: 27 Settembre 2012 ore 10:00

De Chirico Giorgio.

"Sole sul tempio" 1969 Litografia (cm 70x50.5) In cornice. Allegata Autentica di Telemarket

Valutazione € 850 - 900

Aggiudicato € 800