Lotto n° 1332  | Asta 298

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 27 Settembre 2012 ore 10:00

Lotto composto da una lampada da terra in ottone con braccio regolabile, produzione Sciolari anni '60, unita a due lampade da terra (mancanze e difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 130