Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 27 Settembre 2012 ore 10:00
Lotto composto da una lampada da terra in ottone con braccio regolabile, produzione Sciolari anni '60, unita a due lampade da terra (mancanze e difetti)
Valutazione € 120 - 150