Lotto n° 1345  | Asta 298

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 27 Settembre 2012 ore 10:00

Manifattura italiana. Lotto composto da un'insalatiera, undici piatti e un'alzatina in ceramica policroma (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 20