Lotto n° 1476  | Asta 298

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 27 Settembre 2012 ore 10:00

Scuola del XIX secolo "Bimbi" olio su tela (cm 80,5x63)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200