Lotto n° 1650  | Asta 298

Gallè R.

Valutazione € 40 - 60

In asta: 27 Settembre 2012 ore 14:30

Gallè R.

"Racconto d'infanzia" 64/99 litografia a colori 1986 (cm 69x49) Firmata e datata in basso a destra, numerata e titolata in basso a sinistra

Valutazione € 40 - 60