Valutazione € 40 - 60
In asta: 27 Settembre 2012 ore 14:30
"Racconto d'infanzia" 64/99 litografia a colori 1986 (cm 69x49) Firmata e datata in basso a destra, numerata e titolata in basso a sinistra