Lotto n° 1660  | Asta 298

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 10

In asta: 27 Settembre 2012 ore 14:30

"Paesaggio" olio su cartone (cm 30x25) Firmato Brusi, in cornice bianca

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 10