Lotto n° 1720  | Asta 298

Magazzini S.

Valutazione € 250 - 300

In asta: 27 Settembre 2012 ore 14:30

Magazzini S.

"Festa paesana" olio su compensato (cm 70x50) In cornice parzialmente dorata. Allegata autentica su fotografia

Valutazione € 250 - 300