Lotto n° 1723  | Asta 298

Sergio Scatizzi ( Gragnano 1918 - Firenze 2009 )

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 250

In asta: 27 Settembre 2012 ore 14:30

"Paesaggio" olio su compensato (cm 39,5x50) In cornice parzialmente dorata. Allegata autentica su fotografia

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 250