Lotto n° 1726  | Asta 298

Chiari Giuseppe ( Firenze 1926 - 2007 )

Valutazione € 200 - 250

In asta: 27 Settembre 2012 ore 14:30

"Spartito musicale" tecnica mista su carta (cm 46x32) In cornice modanata. Allegata autentica su fotografia

Valutazione € 200 - 250