Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 3.200
In asta: 27 Settembre 2012 ore 14:30
Ignoto da Parmigianino "Madonna dal collo lungo" olio su tela (cm 195x133). In cornice (difetti)