Lotto n° 1765  | Asta 298

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 3.200

In asta: 27 Settembre 2012 ore 14:30

Ignoto da Parmigianino "Madonna dal collo lungo" olio su tela (cm 195x133). In cornice (difetti)

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 3.200