Valutazione € 600 - 650
Aggiudicato € 1.100
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
(Virginie Hue De Breval - tra il 1810 e il 1822) "Nobildonna con diadema di perle" minitura firmata e datata 1813 (d cm 6,4). In cornice di metallo dorato
Valutazione € 600 - 650