Valutazione € 2.200 - 2.500
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 15:00
Credenzina in legno laccato di forma pentagonale , uno sportello sulla fronte e tiretto nella fascia, sec. XVII (cm 69x98x51) (sostituzioni e ridipinture) Small japanned wood sideboard. 17th century (restorations, substitutions)
Valutazione € 2.200 - 2.500