Lotto n° 344  | Asta 299

Valutazione € 1.800 - 2.000

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 15:00

Panca in legno intagliato a conchiglie stilizzate e volute e tracce di doratura. Francia, sec. XVIII (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.800 - 2.000