Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 3.800
In asta: 10 Ottobre 2012 ore 15:00
(Attr.) "Cristo nell'orto" olio su tavola (cm 40x31,5). In cornice Attributed - "Agony in the Garden". Oil on panel. Framed