Lotto n° 376  | Asta 299

Trotti, detto il Malosso ( 1556 - 1619 )

Valutazione € 3.000 - 4.000

Aggiudicato € 3.800

In asta: 10 Ottobre 2012 ore 15:00

(Attr.) "Cristo nell'orto" olio su tavola (cm 40x31,5). In cornice Attributed - "Agony in the Garden". Oil on panel. Framed

Valutazione € 3.000 - 4.000

Aggiudicato € 3.800