Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.800
In asta: 10 Ottobre 2012 ore 15:00
Scuola romana del sec. XVIII "Ritratto di gentildonna in veste di Diana" olio su tela (cm 98x74). In cornice Roman School, 18th century "Portarit of a Lady as Diana" oil on canvas. Framed
Valutazione € 1.800 - 2.000