Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII "Figura di gentiluomo con la decorazione dell'Annunciata" olio su tela (cm 58,5x81). In cornice in legno intagliato e dorato del sec. XVII (difetti e restauri)

Valutazione € 550 - 600