Valutazione € 550 - 600
In asta: 10 Ottobre 2012 ore 15:00
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII "Figura di gentiluomo con la decorazione dell'Annunciata" olio su tela (cm 58,5x81). In cornice in legno intagliato e dorato del sec. XVII (difetti e restauri)
Valutazione € 550 - 600