Lotto n° 401  | Asta 299

Vernet Claude Joseph ( Avignone 1714 - Parigi 1789 )

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 10 Ottobre 2012 ore 15:00

(Attr.) "Veduta di porto" olio su tela (cm 32,5x46). In cornice Attributed - "View of a Port", oil on canvas. Framed

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 3.000