Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 10 Ottobre 2012 ore 15:00
(Attr.) "Veduta di porto" olio su tela (cm 32,5x46). In cornice Attributed - "View of a Port", oil on canvas. Framed