Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 10 Ottobre 2012 ore 15:00
(Attr.) "Paesaggio con rovine e figure" olio su tela (cm 129x88). In cornice Attributed - "Landscape with Ruins", oil on canvas. Framed