Valutazione € 5.000 - 6.000
Aggiudicato € 25.000
In asta: 10 Ottobre 2012 ore 15:00
(Attr.) "Banchetto" olio su tela (cm 48x63). In cornice Attributed - "The Banquet", oil on canvas. Framed