Valutazione € 2.000 - 2.500
In asta: 10 Ottobre 2012 ore 15:00
Scuola senese del sec. XVII "Matrimonio mistico di Santa Caterina e San Giovannino" olio su tela (cm 63x50). In cornice del sec. XIX (difetti e restauri)