Lotto n° 424  | Asta 299

Valutazione € 3.000 - 3.500

Aggiudicato € 6.500

In asta: 10 Ottobre 2012 ore 15:00

Scuola lombarda del sec. XVII "Ritratto di giovane signore in abito rosso con cagnolino" olio su tela (cm 147,5x107) Lombard School, 17th century "Portrait of a Young Man in Red with Dog" oil on canvas

Valutazione € 3.000 - 3.500

Aggiudicato € 6.500