Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 6.500
In asta: 10 Ottobre 2012 ore 15:00
Scuola lombarda del sec. XVII "Ritratto di giovane signore in abito rosso con cagnolino" olio su tela (cm 147,5x107) Lombard School, 17th century "Portrait of a Young Man in Red with Dog" oil on canvas
Valutazione € 3.000 - 3.500